Immobilien kaufen

Finden Sie Ihre Traumimmobilie direkt an der Ostsee. Unsere Immobilienabteilung steht Ihnen mit kompetenter und freundlicher Beratung 7 Tage die Woche zur Verfügung. Hier geht es zu weiteren Informationen.

Ferienwohnung mieten

Verbringen Sie ein paar erholsame Tage am. Genießen Sie Ihren Urlaub im Klützer Winkel zu jeder Jahreszeit. Vom gemütlichen Ferienhaus für die ganze Familie bis hin zu exklusiven Appartements mit Seeblick. Wir beraten Sie gern.

Immobilien verwalten

Unsere Fachkräfte verwalten mit langjähriger Erfahrung professionell hochwertiges Wohneigentum, insbesondere Ferienwohnungsanlagen sowie gemischt genutzte Objekte. Wir sind in der Lage, individuell auf die Wünsche unserer Vertragspartner einzugehen.

Reinigung

Unsere zuverlässigen Mitarbeiter des technischen Hausmeisterservices, mit umfangreicher handwerklicher und gärtnerischer Erfahrung, pflegen zuverlässig und gewissenhaft die von uns betreuten Objekte. Sprechen Sie uns an.

Hausmeister

Mit unserem leistungsstarken Team setzen wir alles daran den Wert Ihrer Immobilie zu erhalten. Wir kümmern uns um die liebevolle und fachmännische Pflege Ihrer Objekte. Hausmeisterdienste mit 24-Stunden -Notdienst, Garten- und Außenanlagenpflege sowie die Reinigung des Objektes.

Vermieten

Wir übernehmen für unsere Eigentümer den Rundumservice für Ihre Immobilie an der Ostsee. Wir sorgen dafür, dass sich Eigentümer und Gäste gut aufgehoben fühlen. Wir kümmern uns um die Vermarktung, die Buchung und Beratung, begleiten die Gäste bei der Begrüßung bis zur Unterkunft und verabschieden sie dort auch wieder.

Ihre persönlichen Ansprechpartner bei der BAIS GmbH

 

Geschäftsleitung

     

Assistentin der Geschäftsleitung

     

Buchhaltung

Geschäftsführerin             Buchhaltung

Kirsten Koch

Tel: 038825 / 3778-51
koch@urlaub-in-boltenhagen.de

      Stefanie Dextor

Tel: 038825 / 3778-52
dextor@urlaub-in-boltenhagen.de
     

Sandra Laege

Tel: 038825 / 3778-53
buchhaltung@urlaub-in-boltenhagen.de

 

 

Immobilienverkauf

Bereichsleitung

     

Hausverwaltung

Abteilungsleitung

       
Leitung Immobilienverkauf und -verwaltung        Leitung Hausverwaltung        

Diana Olsen

Tel:  038825 / 3778-70
Fax: 038825 / 3778-92
olsen@immobilien-in-boltenhagen.de

     

Antje Radetzky

Tel:  038825 / 3778-70
Fax: 038825 / 3778-92
radetzky@immobilien-in-boltenhagen.de

       

 

Vermietung von Ferienhäusern & Ferienwohnungen

Leitung Kundenservice

     

Rezeption Ohlerich Speicher

     

 

Leitung Kundenservice        Rezeption Ohlerich Speicher        

Susanne Weiss

Tel:  038825 / 3778-11
Fax: 038825 / 3778-90
weiss@urlaub-in-boltenhagen.de

     

Christina Poeche

Tel:  038825 / 377 888
Fax: 038825 / 377 898
info@urlaub-in-wismar.de

       

 

Gebäudemanagement

Bereichsleitung

     

technische Bereichsleitung

           
Leitung Reinigungsservice       Leitung Hausmeisterservice            

Marjana Mahncke

Tel: 038825 / 3778-23
mahncke@urlaub-in-boltenhagen.de

      Thomas Kolz

Tel: 0151 / 551699-42
kolz@urlaub-in-boltenhagen.de
 

 

   

 

 
Unsere Internetseite wird aktuell nach datenschutzrechtlichen Linien überarbeitet.